9 мая после Благодарственного молебна и поминовения усопших воинов настоятель Серафимовского храма в Алабушево иерей Михаил Вокуев совершил традиционную панихиду на воинском захоронении 1941 года у станции Алабушево Октябрьской железной дороги.
На панихиду собрались жители села Алабушево и окрестных поселений. Подробнее "День Победы"